362035, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Московское шоссе, д.6

Приемная: +7(8672) 52-87-85
Запись на прием: +7(8672) 57-65-10
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
 

Благодарность

Добрый день! Меня зовут, Нарожная Вера Борисовна. 5 ноября 2020 года волею судьбы мне пришлось оказаться в городе Владикавказе , мой сын Народный Константин Викторович, 42-х лет, психически больной человек , оказался в полиции, работники Полиции вызвали скорую помощь. В моём присутствии его осмотрели врач и медсестра,очень Тактично и квалификационно определили его состояние и отвезли в психиатрическую больницу города Владикавказа.
Я хочу выразить глубокую материнскую признательность за тактичность, выдержку и высокий профессионализм этих медицинских работников, а ещё большую благодарность медикам самой больницы, где я почувствовала  такое человеческое,доброе, внимательное отношение медиков больницы,начиная с приемного отделения до врача,заведующей вторым мужским отделением Рингой Нодаровной Албаровой! Такого такта, внимания, сочувствия к материнскому горю я не встречала ни в одной больнице ранее,за все время болезни моего сына.К моему глубокому сожалению, я не запомнила и и одного имени медиков, это было в первой половине дня, да и  имя зав.отделением у меня сохранился только потому,что она великодушно дала мне свои координаты.Наши врачи в Ставропольском крае не дают своих телефонов.Низкий поклон всем медработникам вашей  больницы.Огромное человеческое Спасибо.
С уважением Нарожная В.Б.


Здравствуйте, Игорь Эльбрусович ! Настоящим письмом хотим выразить огромную благодарность сотруднице детского отделения РПБ Закрияевой Людмиле Парпишоевне !

В РПБ РСО-Алания и непосредственно к специалисту Закрияевой Л.П. нам пришлось обратиться в связи с болезнью ребенка, М..., у которого была диагностирована умеренная умственная отсталость с аутичными чертами.

Людмила Парпишоевна проявила себя как высокопрофессиональный специалист и хороший, отзывчивый человек. Она сумела настолько интересно построить занятия с М.... что процесс обучения увлекает его, хотя ранее обучение не особо давалось. В результате М..... стал значительно лучше формулировать свои мысли, у него улучшились внимание и память, он значительно успешней адаптируется в обществе.

Мы, родители, искренне признательны Людмиле Парпишоевне за теплое отношение к нашему сыну, умение найти подход к ребенку, рекомендации ! Спасибо огромное !

С уважением и благодарностью,  Д.Э.Р. и Ц.М.Р.